• Страница 1 из 1
  • 1
Гайд: Тюнинг личного ТС в Мастерской
Zorro3500Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:36 | Сообщение # 1
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Награды: 30

Статус:
Гайд: Тюнинг в Автомастерской
Предисловие: многие новички, да и не только новички часто задают такие вопросы как:
1) Где тюнингуется транспорт?
2) Как тюнингуется транспорт?
3) Что даёт тюнинг и сколько он стоит?
В этом гайде я всячески постораюсь ответить на эти вопросы...
И так, где же тюнингуется транспорт? Любые автомобили, байки, и другой транспорт тюнингуются (прокачиваются) в автомастерской. Найти её можно /навигатор->Транспорт->Автосервис. (У вас высветится метка на карте, далее едете в указанном направлении).

Как тюнингуется транспорт и что даёт тюнинг?
На любой транспорт можно поставить тюнинг. Для автомобилей этих улучшений больше, для байков меньше. Так же, если специальный Тс под названием "Стритрейсерский". Это такой транспорт который лучше всего улучшается в салоне, тоесть на него можно поставить, всё- что пожелаешь.
И так рассмотрим тюнинг для каждого вида транспорта в подробностях
1) Байки- самый простой вид транспорта на острове, для тех кто хочет испытать хорошие ощущения от скорости)
Байки могут быть только перекрашены, другой тюнинг на них не ставится. Цена перекраски=400к вирт.
2) Б/у Автомобили, Джипы и Гоночные машины. На этот транспорт ставится самый основной тюнинг. Хочешь хорошо подрифтовать по песку? Не протереть шины на разворотах? Специально для этого был создан такой тюнинг как: Диски, Цена: Минимальная 350к вирт (простые диски), максимальная цена=950к вирт, изогнутые диски с большими спицами, придадут приятное отношение от езды, да и перед другими можно будет похвастаться) Хорошие диски- всегда в цене.
Следующий тюнинг- Гидравлика. Установка гидравлической системы позволит вам преодолевать тяжёлые трассы и подниматься в горы! Одним словом улучшает проходимость вашего транспорта. Стоимость: 2кк вирт.
Переходим к следующему важному тюнингу - Азот. Азот очень хорошее улучшение вашего транспорта, даёт вам быстро разогнаться на любой трассе, проще подняться в гору. На личный транспорт, в отличае от допа, есть 3 вида азота:
1) Малая, действует около 10 секунд, после чего нужна временная перезарядка. Цена: 500к вирт. 2) Средняя, действует около 20 секунд, разгоняет ваш тс до максимальной скорости по ровной дороге, нужна перезарядка. Цена: 1кк вирт.
3) Большая закись азота. Продолжительность этого тюнинга около 30 секунд, требует перезарядку. Самый оптимальный вариант для любителей быстро разогнаться и подрифтовать. Но за него придётся заплатить не малые деньги! Цена такого тюнинга: 1.5кк вирт!

Следующий тюнинг для людей которые хотят на максимум похвастаться своим автомобилем! И так некое графическое улучшение под названием Аэрография. Аэрография - это особый тюнинг, которые украшает ваше авто различными рисунками (надписями) Идеально подходит для Стритрейсерских автомобилей. Надписи хорошо прорисовываются вдалеке, делая этот тюнинг отличительный от всех остальных. Рисунков всего три! На все рисунки одинаковая цена, а именно 2кк вирт, вполне неплохая цена для такого улучшения!
На этом тюнинг для простого транспорта закончен, перейдём к следующему типу транспорта - Стритрейсеры!

Стритрейсерские автомобили - специальный транспорт для любителй подрифтовать, быстро разогнаться, и удобно вьехать в поворот. Идеальная управляемость делает этот транспорт одним из лучших в GTA SA.
Конечно без тюнинга этот транспорт нечего не стоит, и скорость его не велика, но он привлекает людей благодаря особенному тюнингу под названием Обвесы!

И так последний тюнинг в автосервисе который я опишу в этом гайде называется Обвесы! Специальный тюнинг который содержит в себе : спойлер, накладки на борта, передний и задний бампер, а также воздухозаборник. Покупаются обвесы сразу комплектом. И стоит это улучшение 10кк вирт.

Ps: хочу отметить, что данный тюнинг ставится не для каждого траснпорта! Особо заметен для стритрейсерских автомобилей как : Sultan, Elegy, Uranus, Stratum, Flash.  Я не говорю что на другом транспорте он не будет заметен, просто он не понесёт особого эффекта, заплатив 10кк за полный комплект, на ваш ТС будет установлены не все детали, что делает его не выгодным. Запомните названия машин для которых Обвесы подходят лучше всего, и тогда вы не ошибётесь при заказе данного тюнинга!
На этом мой гайд подходит к концу. Думаю он был полезен. Если вы нашли какую либо ошибку/опечатку, пишите в комментарий, я обязательно её исправлю. Если у вас есть ещё какие либо предложения, так же пишите!

Напоминания:
1) На байк не ставится не какой тюнинг, его можно только перекрасить!
2) Лучшие обвесы для такого ТС как: Sultan, Elegy, Uranus, Stratum, Flash. (Пишется при открытии тюнинга)
3) Выгодно ставить гидравлику на Джипи, и машины с хорошей проходимостью.
Покупайте машину по вашему вкусу и выбору! Прежде чем отправляться в мастерскую, проверьте и зараннее высчитайте все детали! У вас должен быть запас средств!

Полный тюнинг транспорта стоит: 17кк вирт!

На этом гайд окончен =))


SV FAMILY: Темные приземляются на острый член

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Воскресенье, 25.01.2015, 00:37
 
MarsДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:51 | Сообщение # 2
Mars
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 369
Награды: 3

Статус:
Крепитесь, начались времена писания гайдов.


Быть голосом в темноте — для меня это великое благо.
 
Mikaela_jonccДата: Воскресенье, 25.01.2015, 02:00 | Сообщение # 3
Mikaela_joncc
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 235


Статус:
А разве перекраска байка стоит 400к?вроде 1кк.


Фракция:Зомби
Ранг:аппаюсь
+ мне в репу я + в ответ)


Сообщение отредактировал Mikaela_joncc - Воскресенье, 25.01.2015, 02:01
 
F_FДата: Воскресенье, 25.01.2015, 02:47 | Сообщение # 4
F_F
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 257
Награды: 0

Статус:
Zorro3500, Раз уж решил сделать "гайд" оформил хоть бы получше wink тупо набранный текст не удобно даже читать dry
Цитата Zorro350063336Предисловие: многие новички, да и не только новички часто задают такие вопросы как: 1) Где тюнингуется транспорт?
2) Как тюнингуется транспорт?
3) Что даёт тюнинг и сколько он стоит?
Новечки думаешь первым делом заходят на сайт и ищут подобные темы?
 Другие игроки знают об мастерской, даже команда /вопрос не зря придумана, не так ли?
Цитата Zorro3500 ()
Любые автомобили, байки, и другой транспорт тюнингуются (прокачиваются) в автомастерской.
Только личный ТС и Трейлер.
В основном ляпов много, смысла нету на них указывать wacko no

Добавлено (25.01.2015, 02:47)
---------------------------------------------

Цитата Mars ()
Крепитесь, начались времена писания гайдов.
Не думал , что напишу это, но Марс прав, ребят, держитесь.


龱Ник: Sashka_Frostik
Играл c 01/03/2013龱
 
maslo2010Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 04:05 | Сообщение # 5
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
F_F, ты бы сам научился оформлять, ты даже бб-код цитаты убил своей насыщеностью.

Советую прочитать, моя давнешняя тема: http://sektor-igr.ru/forum/10-3482-1#38389

Zorro3500, не хватает заголовков и картинок к некоторым моментам. Оформление получше сделай. Есть некоторые неточности, позже может опишу какие, щас с телефона это сложно сделать. А так, молодец, плюсую. Давно не кто гайды не писал, хотя наш сервер уже разросся настолько, что в пору уже десятки гайдов писать.

Mikaela_joncc, зависит от цвета покраски, на сколько помню.



GTA Samp SektoR
 
AleXBlackДата: Воскресенье, 25.01.2015, 07:28 | Сообщение # 6
AleXBlack
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 245
Награды: 0

Статус:
Цитата Mikaela_joncc ()
А разве перекраска байка стоит 400к?вроде 1кк.
Цитата maslo2010 ()
Mikaela_joncc, зависит от цвета покраски, на сколько помню.
Перекраска т/с стоит 400к (любой цвет вроде ), а перекраска байка только 1кк не больше, не меньше.  smile

Добавлено (25.01.2015, 07:28)
---------------------------------------------
Цитата Mars ()
Крепитесь, начались времена писания гайдов.
Цитата F_F ()
Не думал , что напишу это, но Марс прав, ребят, держитесь.
Подтверждаю, что гайды скоро станут писать многие т.к. еженедельно выходят новые и новые обновления, которые новички могут недопонять.


Фракция:Темные
Ранг:Вышка 1+
Гильдия:Вампиры
VIP 8 LvL
Основа:Banshee
Доп:NRG-500,Maverick,Windsor,Mountain Bike.
Всегда на Позитиве!!! ツ


Сообщение отредактировал AleXBlack - Воскресенье, 25.01.2015, 07:29
 
Zorro3500Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 10:49 | Сообщение # 7
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Награды: 30

Статус:
maslo2010, ок, сейчас попробую с кодами разобраться
.F_F, 
Цитата
Zorro3500, Раз уж решил сделать "гайд" оформил хоть бы получше  тупо набранный текст не удобно даже читать
 не флудил бы в каждой моей теме...


SV FAMILY: Темные приземляются на острый член
 
F_FДата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:01 | Сообщение # 8
F_F
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 257
Награды: 0

Статус:
Цитата Zorro350063352не флудил бы в каждой моей теме... biggrin :D biggrin blahblah
Цитата Zorro3500 ()
Если вы нашли какую либо ошибку/опечатку, пишите в комментарий, я обязательно её исправлю. Если у вас есть ещё какие либо предложения, так же пишите!

Это во 1, а во 2 тема твоя в курилке, хочу и пишу  dry

Добавлено (25.01.2015, 16:01)
---------------------------------------------
maslo2010,  Вова, я когда пишу комент с цитатами, удаляю их потом обратно , и вот такая хня выскакивает...


龱Ник: Sashka_Frostik
Играл c 01/03/2013龱


Сообщение отредактировал F_F - Воскресенье, 25.01.2015, 16:02
 
Flazy[✘]Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:23 | Сообщение # 9
Flazy[✘]
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 270


Статус:
Цитата Mars ()
Крепитесь, начались времена писания гайдов.
Бесит уже..


Давай же ! Минусани мне репу!
Всем спасибо,за всё.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат