• Страница 1 из 1
  • 1
Предложение по серверу
Zorro3500Дата: Пятница, 23.01.2015, 23:08 | Сообщение # 1
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Награды: 30

Статус:
Лёш, тебе конечно самому решать, идей и так много, но решил предложить свою...
Предложение по эликсирам, даже не совсем по ним, а по их улучшению. Во время битв (сектор, зомби или простое пвп) Игроки постоянно используют эликсиры. Но в важных битвах, на том же секторе, где хп снимается постоянно, /эликами, очень трудно восстановить стойкость, особенно большим уровням, например на 250 лвл стойкость 1000, и чтобы пополнить всю ст, понадобится много времени, пока игрок пьёт эликсиры (спрятавшись например за дерево) другой игрок его моментально сольёт. Так что я предлагаю, я предлагаю ввести на сервер как таковой "Супер эликсир", как таковой, который за 1 использование будет восстанавливать сразу всю стойкость. Это что то на подобии зелья бодрости, только теперь для стойкости. Всё =)


SV FAMILY: Темные приземляются на острый член
 
FozzyKДата: Пятница, 23.01.2015, 23:25 | Сообщение # 2
FozzyK
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467


Статус:
Zorro3500, ну, идея, в прочем не плохая. Но, думаю, многие не полностью заполняют СТ ибо это большая затрата эликсиров.


HO HO HO, bitches

Psycho
 
MarsДата: Пятница, 23.01.2015, 23:53 | Сообщение # 3
Mars
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 369
Награды: 3

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
я предлагаю ввести на сервер как таковой "Супер эликсир", как таковой, который за 1 использование будет восстанавливать сразу всю стойкость.

Такое уже придумано, называется "Взять полное исцеление+баф за купон".

Востанавливать 1000 и больше ST эликсирами для боя выгодно только на "Мочилове", "Командной битве" и в рукопашных боях (если противник не додумается юзнуть "Зелье Силы"). Это объясняется тем, что на разных битвах и сражениях (золото Зомби, битва за Сектор-1 и т.д) твои минутные труды набивания стойкости на клавиатуре, может на 0 сбить какой-то снайпер или напавший со спины враг (даже та самая бензопила "испарит" твою доп. защиту за секунды). Не спорю, в одиночных случаях большое ST реально может спасти, но они не стоят того, что б тратить такое громадно кол-во эликов. Для нормальной игры хватает 200-400 единиц ST... И немного ровные руки для стрельбы.


Быть голосом в темноте — для меня это великое благо.

Сообщение отредактировал Mars - Пятница, 23.01.2015, 23:56
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат