• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Sashka_Frostik
LerkeДата: Понедельник, 15.12.2014, 01:31 | Сообщение # 16
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Твоим словам грош цена, чувак, никто тебе давно не верит. Единственное, что могу тебе предложить: закопайся в том негативе, откуда пришел, и дальше подсасывай и обсирай администацию.


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри


Сообщение отредактировал Lerke - Понедельник, 15.12.2014, 02:34
 
F_FДата: Понедельник, 15.12.2014, 02:34 | Сообщение # 17
F_F
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 257
Награды: 0

Статус:
maslo2010,   Не многа не понял вопроса, все что я написал правда и я не отступлюсь от неё

Добавлено (15.12.2014, 02:34)
---------------------------------------------
Lerke,  Я помниаю, что мне уже давно не кто не верит, но сейчас , я правду говорю, раньше был дебилом, не понимал этого, сейчас что-то в голову дало и начал по другому все понимать, прошу последний раз меня простить.... я не говорю , чтоб ко мне стали лучше относиться, знаю этого не когда не будет, но я изменился, хорошую репутацию на сервере мне уже не вернуть... прошу вас простите пожалуйста , дайте последний шанс.... sad


龱Ник: Sashka_Frostik
Играл c 01/03/2013龱


Сообщение отредактировал F_F - Понедельник, 15.12.2014, 02:35
 
LilimicДата: Понедельник, 15.12.2014, 03:00 | Сообщение # 18
Lilimic
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180


Статус:
Ты написал извинение и выделил только Лешу, как администратора,НО! Ты засирал конкретно всех стражей, в частности твой последний конфликт коснулся меня. Что-то я не вижу тут такой информации. Написать имя админа и КО-это конечно очень заезженно, дерьмовое извинение у тебя.
Поступил ты отвратительно не только как парень,обосрался ты как человек.
Ты старый игрок и должен прекрасно понимать,что опущенный таковым и останется-так что,ты верно подметил. -Свою грязную репутацию ты ничем не отмоешь. Даже если тебя разбанят-лично я к тебе буду относится ровно так-же, как ты отнесся в тот момент ко мне и ко всем стражам.
Только появляется любая возможность засрать сервер-ты её используешь,даже не задумываясь о том,что ведешься на говно. Сам факт того, что ты делаешь какую-то гадость тебе нравится, выпендриваешься в своей компании как дура.
Но знай-выглядишь ты нереально смешно и глупо. Таких людей называют "детскими":Громкие слова, заявления, а поступки говорят о том, что ты за человек) Больше старайся никого не смешить своей персоной, громко ты о себе заявляешь с засраной жопой "возвращение легенды" хD Легенды чего?) Тупых поступков? Ну хорошо, будь таковым, так о тебе и думают здравомыслящие люди коих на серве огромное кол-во.
P.S: Старайся вырасти не только в высоту.


-_-

Сообщение отредактировал Lilimic - Понедельник, 15.12.2014, 03:30
 
F_FДата: Понедельник, 15.12.2014, 08:54 | Сообщение # 19
F_F
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 257
Награды: 0

Статус:
Lilimic, В самом начале я извинялся перед всеми, да , забыл упомянуть и стражей , но к ним это тоже относится, можите считать мои извенения как пустые слова, ну или "дерьмовые извенения" , но я чесно изменился, прошу простите меня, я долго думал, и понял что был не прав по отношению ко всем вам, прошу дайте последний шанс реабилитировать себя , даю слово , что больше не 1 кривого слова не будет в сторону стражей и администрации, больше такого не будет, надеюсь вы все , кого я обидел , хоть не многа простите меня.... Я очень сожалею о том , что натворил тогда, я просто был мал и глуп, сейчас , я чтоли повзрослел, что начал подругому смотреть на такие вещи, чесно говоря мне очень стыдно за все написанное вам в лс, Лена , Леша да и другим стражам в игре, еще раз прошу , дайте мне последний шанс, простите такого долб**ба как я.... чесно не могу без вашего сервера.....


龱Ник: Sashka_Frostik
Играл c 01/03/2013龱


Сообщение отредактировал F_F - Понедельник, 15.12.2014, 11:50
 
БарсДата: Понедельник, 15.12.2014, 18:21 | Сообщение # 20
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Цитата F_F ()
простите такого долб**ба как я....
 

Откровенно говоря, ваша чмошская компания мне уже порядком надоела. Вечно у вас что-то случается и постоянно это выливается в гадость на сервер и даже на вас же, между собой. Сколько было проблем с предателями - всегда в этих историях фигурировали вы. 

Забанить тебя снова для нас не проблема, поэтому, шанс то мы тебе еще дадим, надо же позлить предателей которым ты так активно подлизывал,  но это в последний раз. Будут косяки, твои же дружки тебя нам и сдадут, будь уверен. 

Пробуй зайти.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
F_FДата: Понедельник, 15.12.2014, 18:31 | Сообщение # 21
F_F
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 257
Награды: 0

Статус:
Барс,  Спасибо большое Леш, подобного больше не повториться smile


龱Ник: Sashka_Frostik
Играл c 01/03/2013龱
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат