• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Просьба
VinograddДата: Вторник, 09.09.2014, 17:55 | Сообщение # 16
Vinogradd
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17


Статус:
Цитата Jenek ()
Я конечно хочу чтобы вернули старый сектор, но мне кажется что Лёша этого не сделает т.к нужно заново менять высшую магию, мапинг и тд, да и вообще новый сектор тоже очень красивый и уникальный). А панель лучше оставить такую потому-что Лёша вроде бы говорил что она несёт меньше нагрузки на сервер и по моему мнению она будет на много лучше и удобнее,


Уникальный и красивый это я не спорю,но было бы намного лучше если бы немного мапинга поставить на старый сектор,скажем так соединить как нибудь.Было бы отлично


Сообщение отредактировал Vinogradd - Вторник, 09.09.2014, 17:57
 
JenekДата: Вторник, 09.09.2014, 18:19 | Сообщение # 17
Jenek
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 168
Награды: 0

Статус:
Цитата Vinogradd ()
Уникальный и красивый это я не спорю,но было бы намного лучше если бы немного мапинга поставить на старый сектор,скажем так соединить как нибудь.Было бы отлично
Ну на словах это всё так просто, а ты попробуй сам сделай. Я конечно не против этого, но ты сам подумай сколько всего надо будет сделать.Это долго и мучительно)))


Jenek
 
VinograddДата: Вторник, 09.09.2014, 18:24 | Сообщение # 18
Vinogradd
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17


Статус:
Цитата Jenek ()
Ну на словах это всё так просто, а ты попробуй сам сделай. Я конечно не против этого, но ты сам подумай сколько всего надо будет сделать.Это долго и мучительно)))
Это трудно не спорю,я не программист.Но допустим мапингом обстроить и поставить стандартный сектор это не проблема.А вот с высшей магией я думаю морочек много.
Но всё таки не об этом.
Просто было бы очень хорошо если бы вернули старый сектор:)
 
MarsДата: Вторник, 09.09.2014, 18:52 | Сообщение # 19
Mars
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 369
Награды: 3

Статус:
Vinogradd, как по мне, новый Сектор хороший и необычный. А прежний напоминал то, что есть в оригинальной GTA.
Насчёт панели тоже идея бредовая, опять привыкать к старой. Эта занимает в 4 раза меньше веса, что уменьшает нагрузку на сервак.

P.s. Писал уже об этом, но бывая на битвах после обновы, когда пещера закрывает лифт, наблюдаю смешную картину. Пещера закрываеться и почти никто не может выйти с нее скользя через "кишку", а когда враг сдвигает ее часть, то новички бежат просто на "нож смерти" и гибнут пачками.
Получаеться, что закрытие пещеры часто приносит больше вреда чем пользы, отрезая Хранителей и Светлых от матовозок и постов на улице. Темные понимая это, просто закрывают пещеру, сжигают склады и добивают оставшихся матовозов. А открывать ради них пещеру самому в моменты затишься не выгодно и привлекает врагов... Остается просто ждать пока откроеться основная. 
Нужно, что б был еще один выход, как до обновы, при этом оставляя лифт в пещере.


Быть голосом в темноте — для меня это великое благо.
 
ExplorerДата: Вторник, 09.09.2014, 19:51 | Сообщение # 20
Explorer
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 138
Награды: 0

Статус:
Интересненько happy


ник: Explorer
фракция: бомж
лвл: 150+
Я даже думаю, что самое лучшее определение человека – это: существо на двух ногах и неблагодарное.
Ф.М Достоевский.
 
FozzyKДата: Вторник, 09.09.2014, 20:02 | Сообщение # 21
FozzyK
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467


Статус:
Ну блин, не всё так просто. Тем более, ты говоришь, без вышки нападать нет смысла. Раньше да, согласен, украсть кмп было намного легче. Но и сейчас, в последнее время, нападения происходят без вышки, причём удачно! Пещера Сектора хорошая, в ней присутствуют свои "лазалки", сейчас так же можно наблюдать, если закрыть пещеру, то матовозы не могут перелезть через кишку.

Про индикаторы, новые индикаторы вполне удобные и занимают меньше места на скрине, думаю все согласны.


HO HO HO, bitches

Psycho
 
Gleb_BildinДата: Вторник, 09.09.2014, 20:28 | Сообщение # 22
Gleb_Bildin
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144


Статус:
Помоему даже сейчас битва идёт так же,раньше было всё намного круче! Подверждено!Все старички желают вернуть старый сектор.Лично я играю Более года=\ И по моему старая панель была намного лучше,у многих не висло.)  Алексей,ты же понимаеш.Сам же скучаеш по старому сектору :с


Mr_gleb
 
Faerma_Дата: Вторник, 09.09.2014, 20:47 | Сообщение # 23
Faerma_
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 57
Награды: 0

Статус:
Старый сектор очень прикольный))
 
nejdan_chikДата: Вторник, 09.09.2014, 21:06 | Сообщение # 24
nejdan_chik
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 123
Награды: 0

Статус:
О,я на скрине виден)


Cледи за желаниями,следуй за мечтой
___________________________________

*Nejdan_Chik*
 
Jon_ReuceДата: Вторник, 09.09.2014, 22:03 | Сообщение # 25
Jon_Reuce
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34


Статус:
я лично не видел старый сектор  хочу его увидишь или пусть сделали обнову по сектору что бы и старый и новый сектор получились в 1 хорошем и точном месте


хран вышка
Дом средний
Доп 6
8лвл вип лвл с 65 до 150
гильдия вампир
 
СмирнофффДата: Вторник, 09.09.2014, 22:13 | Сообщение # 26
Смирноффф
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150


Статус:
Никто не спорит, что старый сектор был очень здоровский, но и новый очень даже хороший. Уже все привыкли к новому сектору. Да и потом, менять огромную, проделанную работу (в плане мапинга) на стандарт из оригинала- глупо.
На счет панели, строка удобней. (лично для меня)


Smirnofff

С вами с 14.03.13.
 
БарсДата: Вторник, 09.09.2014, 23:44 | Сообщение # 27
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Строка индикаторов выглядит стильно, она намного более функциональна - отображает срок, бан чата и д.р., а так же намного более оптимизирована. Кроме этого, она не мешает делать скрины, как было со старыми индикаторами. Да и вообще, сказать по правде, старые индикаторы были нубские и слишком простые. Растягивающая панель снизу - решение намного более профессиональное и сложное технически. Такого нет нигде.

Стандартный сектор - бред зашкаливает просто. У нас нет военных на сервере. Стандарт есть везде и поставить туда пару новых гаражиков и деревьев - работа второклассника. У нас уникальный и многофункциональный сервер, мы стремимся к лучшему во всем. При виде нашего сектора все новички раскрывают рты в шоке и хотят попасть туда. Огромный, красивый и оптимизированный мапинг, функциональные механизмы (лифт, камни), продуманные системы - развозка оружий, магия, кабинет и хранилище, уникальная аномалия... Заменить это на домик-хранилище среди стандартных вышек...  wacko

За подобные бредовые темы и сообщения буду наказывать, как за негатив, по всей строгости.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат