• Страница 1 из 1
  • 1
АвтоСалон
Gleb_BildinДата: Суббота, 26.07.2014, 01:07 | Сообщение # 1
Gleb_Bildin
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144


Статус:
Барс.Знаю что у нас магический сервер....Но!Не могут-же машины в автосалоне появляться сами?Поэтому я тут придумал другое название кв (перегонщик спортивных машин!)...Можно сделать 2 магазина!1 Офицальный АвтоСалон...Другой у ворах.У них можно будет покупать машины дешевле...но они будут быстрее ломатся...А у АвтоСалона будут дороже но качественее!....И так!Как будут там появляться машины...есть 2 варианта...1,владелец!Он будет покупать какой нибудь трейлер или что-то в этом вроде,и будет доставлять машины под заказ или просто так!А воры тоже самое)И 2 вариант переделать кв перегонщик спортивных машин Сделать так что-бы он возил не 1 машину,а 10...в каждый салон!А возить он будет по 5 или сразу 10 штук в какой нибудь трейлер,и награда пускай останеться тажа самая....и так много))))Ну вот...моя идея барс если одобришь   буду рад...и предлагать ещё обнов)))А и 2 вариант без владельцев!И перегонять не только крутые но и другие машины)


Mr_gleb
 
_King_Bar_Дата: Суббота, 26.07.2014, 01:32 | Сообщение # 2
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94


Статус:
Gleb_Bildin, эму твоя гавно-предложение не нужно , он сам знает как лучше и он сам не дурак он умён и всё такое так что свои идеи не пиши ему...


Кто не понимает смысл жизни - тот пустое место на земле...
 
LerkeДата: Суббота, 26.07.2014, 14:25 | Сообщение # 3
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Плагиат с квеста "перегонщик авто". Именно на этом квесте и перевозят машины в Автосалон, зачем еще один?


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри


Сообщение отредактировал Lerke - Суббота, 26.07.2014, 14:26
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат