• Страница 1 из 1
  • 1
Высота
Misha_KravДата: Суббота, 26.04.2014, 18:50 | Сообщение # 1
Misha_Krav
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 13
Награды: 0

Статус:
Барс псих_гт не прав при раздовании миниганов, нужо занимать высоту (стратегия любого человека ) я не говорю за маты, но стоит объяснить человеку что высота занятая той или иной стороной влияет на прорыв!а дело в том что , командир должен обладть стратегическим мышлением, и функционно преодолевать и оборонять ранги матовозов хранителией, для привоза, и дальнейшее охранеие, склада и кмп. МНЕ не восстановили военкома тут есть личная неприязнь ЛиЛимик!, в общем, военкомы моя просьбы 3 мая собрание кто поддержит и плюсанёт соберёмся 3 мая) есть очень впечитояющее предложение ( но только для тех кто собирается выслушать)


Si Vis Pacem Para bellum (c) Cornelio Nepotu
 
БарсДата: Суббота, 26.04.2014, 21:18 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Misha_Krav, ну а какой из тебя военком, если ты на битву собираешься только третьего мая придти? Нам нужны активные.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
maslo2010Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 01:14 | Сообщение # 3
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
Misha_Krav, эй, стратег, ты думал, что из пещеры куда легче защитить, чем с нее?

Это тактика светлых, им нужна карма и они вполне могут бегать по всей территоррии сектора. Темных одиночек и зомби одиночек они вполне могут убить и не дать пробраться в нужные места. А хранителя с миниганом сеейчас ставить на пещеру, как минимум не выгодно. Внутри пещеры каждый хранитель будет защищен от магии страха, что дает им возможность не потерять миниган. Поэтому основную массу надо ставить в пещеру. И прочим большую массу надо просто обучить, как не попасться на огонь.

Конечно, то что последнее время хранители проигрывают битву не очень радует. В этом есть ошибка военкомов. Но тактика "занять высоту" не всегда верна, в войне куда больше аспектов, которые нужно учитывать.



GTA Samp SektoR
 
Misha_KravДата: Воскресенье, 27.04.2014, 04:25 | Сообщение # 4
Misha_Krav
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 13
Награды: 0

Статус:
Так сразу извиняюсь, причём тут высота, 3 мая, и прочее ))))))) сам не знаю ))) Был СИНИЙ в треску ))) брас удали тему, я правда ни фига не помню )))))))))


Si Vis Pacem Para bellum (c) Cornelio Nepotu
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат