• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
однажды в Раю)
NoumakДата: Пятница, 13.12.2013, 02:23 | Сообщение # 16
Noumak
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171


Статус:
maslo2010, nejdan_chik, ну реально задроло уже ето P.S крутые школьныкы


в бане !
 
Mega_MarsДата: Пятница, 13.12.2013, 02:30 | Сообщение # 17
Mega_Mars
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111


Статус:
Цитата Noumak ()
да ну вас я хотел чтоб ви поржали а вы "нет смысла" моглы просто смайл поставыты и все масые умные нашлись а сами то бездушные я даже на вас небуду тратыты свмй час . тогда созайте свою тему!!!! а ваше плохое чуство юмора меня неинтересует ок спми то школьники а в инете ставави себя будто вам уже 23 года и у тюгяге сиделе 2 раза татух много борода до колен качкы а в жизни вам по 11-13 лет и если в жызни встетитса то сразу на мороз падаете все вы в игре крутые просто вы задрали уже вымахуватса. я плохо пишу по руски бо я з уркаины р.с не про всех есть и нормальные

Не, ну а че вы хотели то. biggrin


Отсутствие мата в вашей речи не делает вас образованнее, не надейтесь. Наличие же мата не снижает уровень знаний.
 
VMEДата: Пятница, 13.12.2013, 07:34 | Сообщение # 18
VME
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 46
Награды: 0

Статус:
Цитата Noumak ()
да ну вас я хотел чтоб ви поржали а вы "нет смысла" моглы просто смайл поставыты и все масые умные нашлись а сами то бездушные я даже на вас небуду тратыты свмй час . тогда созайте свою тему!!!! а ваше плохое чуство юмора меня неинтересует ок спми то школьники а в инете ставави себя будто вам уже 23 года и у тюгяге сиделе 2 раза татух много борода до колен качкы а в жизни вам по 11-13 лет и если в жызни встетитса то сразу на мороз падаете все вы в игре крутые просто вы задрали уже вымахуватса. я плохо пишу по руски бо я з уркаины р.с не про всех есть и нормальные

Ну ты перегнул) Ты мне дашь 11 лет?:D Иди на майдан biggrin


Кто-то с ником Chell_FAN
 
NoumakДата: Пятница, 13.12.2013, 13:06 | Сообщение # 19
Noumak
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171


Статус:
VME, ну я ж говорил что не провсех ето happy


в бане !
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат