• Страница 1 из 1
  • 1
Палёная GTA?Не беда!
Mr_StRaTeGДата: Понедельник, 28.10.2013, 17:12 | Сообщение # 1
Mr_StRaTeG
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 101
Награды: 0

Статус:
Здравствуй народ.Знаю проблему многих игроков:в GTA когда играеш пишет не по русски.Пример (Пишу ссылку,т.к не умею гиперссылки лепить,а в яндекс лень полсти)На скрине посмотрите на правый верхний угол и поймёте о чём я.Ну и тут случайно набрёл на одну такую штуку- русификатор.Вот ссылка прямо на скачку
[удалено администратором] Ссылка не на яндекс народ,ибо там не найти мне,но этот без вирусов(покрайней мере у меня).
Многие умные люди напишут "качайте лучше чистую GTA там всё норм".Я их ,конечно , понимаю.Но как же те у кого модем?Ограниченное количество трафика?Им качать-сидеть с урезанным инетом. Вот эта вещь им незаменима. И Паша МаханЬков (правильно пишу) не пиши что "харе говнотемы писать". И кстати не пишите что софт запрещён и бла бла бла. Мне пох,некоторым людям он может помочь, и для меня это главное.

P.S у кого не заробит если, яндекс вам в помощь.

P.S.S масло если захочеш оформить это по нормальному-валяй,я не против.И ссылы тогда накопай на яндекс народ))


Mr_StRaTeG

Сообщение отредактировал Барс - Понедельник, 28.10.2013, 17:19
 
БарсДата: Понедельник, 28.10.2013, 17:19 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Mr_StRaTeG, достаточно просто скачать гта с нашего сайта.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат