• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
фрозен.
Alex_ExtazYДата: Суббота, 26.10.2013, 22:48 | Сообщение # 61
Alex_ExtazY
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 179
Награды: 0

Статус:
вот.отчетливо видно как он обсирает совет,типо мы никто.

Добавлено (26.10.2013, 22:48)
---------------------------------------------
первый скрин паинт тупанул)обрезал сам

Скриншоты: 7987651.jpg (122.9 Kb) · 7015447.jpg (164.3 Kb)


Alex_Sikes
давний игрок(зарегистрирован 20/2/2013)(2000 часов в игре)
Фракция:зомби(ранг:Высший зомби 1 ранга(в совете))
Машина/мото(SandKing,NRG500)
Лвл-70+ (не качаю)
-------------------------------------
Повышайте репку за классную аватарку :D


Сообщение отредактировал Alex_ExtazY - Суббота, 26.10.2013, 22:41
 
PACTAMAHДата: Суббота, 26.10.2013, 23:14 | Сообщение # 62
PACTAMAH
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62


Статус:
и чё,в гайде нет совета,следственно,вы никто)
 
Alex_ExtazYДата: Суббота, 26.10.2013, 23:38 | Сообщение # 63
Alex_ExtazY
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 179
Награды: 0

Статус:

Скриншоты: 4152896.jpg (186.4 Kb) · 6291100.jpg (199.1 Kb)


Alex_Sikes
давний игрок(зарегистрирован 20/2/2013)(2000 часов в игре)
Фракция:зомби(ранг:Высший зомби 1 ранга(в совете))
Машина/мото(SandKing,NRG500)
Лвл-70+ (не качаю)
-------------------------------------
Повышайте репку за классную аватарку :D
 
KeyДата: Суббота, 26.10.2013, 23:42 | Сообщение # 64
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123


Статус:
Очередной алчный дурак, больше мне нечего сказать
 
PACTAMAHДата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:59 | Сообщение # 65
PACTAMAH
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62


Статус:
в чём алчность????кмп мне нах не надо,мы расподаемся как фрака,с вашими запретами(((
 
ImpudentRUSДата: Воскресенье, 27.10.2013, 01:03 | Сообщение # 66
ImpudentRUS
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 230
Награды: 0

Статус:
В чем-то согласен с PACTAMAH, и почему нет в гайде совета? Больше всего меня бесит кто-то что-то не так сделал ,сразу орете увал...
 
KeyДата: Воскресенье, 27.10.2013, 02:38 | Сообщение # 67
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123


Статус:
Я никогда не кричу увал, только в случаях, когда зомби заходит на сектор или мешает защите кмп. В других случаях я просто говорю: не прекратишь - лишим кмп.
 
Monolit)))Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 04:43 | Сообщение # 68
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14


Статус:
Совет безусловно нужен фракции зомби. Но как известно крысы на хорошем корабле не заводятся, я к тому что совет вынуждает некоторых делать кмп без них. К примеру за каждую маленькую провинность снимают с кмп, иногда совет выбрасывает такие закидоны что просто жопа. Например, что за условие такое не делать кмп пока кто то не уволится? Ну и на этом ещё не всё иногда некоторые члены совета не дают кмп руководствуясь личной неприязнью. Позвольте напомнить совет, вы не имеете прав лишить нас кмп если мы не нарушаем правил их я сейчас могу вам напомнить. С кмп снимаются те кто Дмят вовремя защиты мешая остальным убивая товарищей от нечего делать КОГДА НИКТО НЕ НАПАДАЕТ и В МАЛОМ КОЛ-ВЕ ( на определённый срок) ,жадные новички которые делают кмп ( и то только в том случае если все кмп украдут),я ещё за то что бы запретить давать кмп тем кто после того как их им дали уходят(тоже на определённые сроки). За остальные более серьёзные провинности типо,кража кмп у своих(крысить),прибывание на секторе, мешать остальным таскать, например убивать их за это следует увал. Так же увал будет и тем кто во время НАПАДЕНИЯ или В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ убивает своих особенно тех кто убивает зомби с миниганоми. А теперь позвольте напомнить за что нельзя снимать с кмп. В первую очередь руководствуясь личной неприязнью ( за грубое или даже хамское отношение к себе,и за невыполнения некоторых бессмысленных приказов таких как,
- Монолит ска за*пал бить пилой мою машину!
- Но почему? делать всё равно нечего, и ей от этого никакого вреда.
- Я сказал(а) слезь!-_-
- Неа)
- снимаю тебя с кмп.
Или:
- Монолит вышел из пещеры !
- Но никто же не нападает и защита щас закончится.
- Я сказал(а) вышел!!! -_-.
- Я не буду исполнять твои прихоти!
- Значит и кмп не получишь!)
Ну как то так). Ещё когда кого-то из совета подкололи, он сказал тому кмп не получишь. А ещё внимания особого заслуживает воровство (вирт в костюме вора) у своих, нет я конечно за дружбу в фракции и т.п., но опять же, нельзя доводить всё до маразма из-за жалких 10к.
В общем никого бунта не было бы, если бы совет не ущемлял права других зомби, и не ставил себя выше всех.


ДВ
 
ajiannaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:17 | Сообщение # 69
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 166
Награды: 0

Статус:
объясню немного некоторым людям)во-первых то что в гайде не указано про совет-это не означает,что вам надо его крыть на чём свет стоит,раз не указано,значит просто гайд не обновили; во-вторых монолит кто тебя лишает кмп за просто так? почему скрины не выложил,нет? значит как поверить? а за такое наказание должно быть,почему когда я была в зомби и в совете не было таких жалоб?
 
БарсДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:16 | Сообщение # 70
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15690


Статус:
Цитата ajianna ()
почему когда я была в зомби и в совете не было таких жалоб?


Да всегда были, вечно там не можете поделить ничего. Казалось бы все просто - носите кости, защищаете - берете кмпл. Кто не носил и не защищал - идут мимо. Зачем усложнять?

Цитата Monolit))) ()
А ещё внимания особого заслуживает воровство (вирт в костюме вора) у своих, нет я конечно за дружбу в фракции и т.п., но опять же, нельзя доводить всё до маразма из-за жалких 10к.


Не стоит воровать у своих, тем более на защите.

_____


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
KeyДата: Понедельник, 28.10.2013, 01:15 | Сообщение # 71
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123


Статус:
Цитата Monolit))) ()
- Монолит ска за*пал бить пилой мою машину! - Но почему? делать всё равно нечего, и ей от этого никакого вреда.


Ты что-нибудь знаешь о порядке? видимо нет. Если ты дожен защищать комплекты, стой и жди, пока нападут, а не пили чужую машину и как говорится, *уи пинай. Противник может застать тебя врасплох, пока ты фигней маешься. Почему одни стоят с миниганами всегда наготове, а другие машины пилят?

Цитата Monolit))) ()
- Монолит вышел из пещеры ! - Но никто же не нападает и защита щас закончится. - Я сказал(а) вышел!!! -_-. - Я не буду исполнять твои прихоти! - Значит и кмп не получишь!)


Повторюсь, почему ты стоишь в пещере, где должны находиться только те, кто берет кмп, а другие под пули лезут и оружие теряют. От вас же не многое требуется - просто стоять на защите как живое мясо, пока люди с миниганами отстреливают врагов.
 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат